兵庫県議会ロゴ
サイト内検索
>> ホーム >> 議会中継
議会中継/録画配信


平成23年度決算特別委員会 ― 録画配信 ―


○ 決算特別委員会の日程は、  審査日程をご覧ください。

○ 下の各質問者名をクリックすれば、録画配信の画面が現れます。

日    程 内    容 収録
時間
10月10日
(水)
決算特別委員会
財政状況
 上田 良介(自由民主党)

約61分
 越田 謙治郎(民主党・県民連合) 約46分
 越田 浩矢(公明党・県民会議) 約58分
 川井田 清信(自由民主党) 約30分
いそみ 恵子(日本共産党) 約32分
中田 英一(無所属) 約19分
盛 耕三(民主党・県民連合) 約33分
栗原 一(自由民主党) 約32分
10月11日
(木)
決算特別委員会
健康福祉部
 幣原 みや(自由民主党)

約32分
 永富 正彦(民主党・県民連合) 約26分
 下地 光次(公明党・県民会議) 約27分
 伊藤 傑(自由民主党) 約32分
いそみ 恵子(日本共産党) 約24分
中田 英一(無所属) 約7分
川井田 清信(自由民主党) 約24分
上野 英一(民主党・県民連合) 約30分
北条 やすつぐ(公明党・県民会議) 約25分
浜田 知昭(自由民主党) 約30分
高橋 しんご(自由民主党) 約29分
10月12日
(金)
決算特別委員会
企画県民部@(知事室長、政策調整局長、ビジョン局長、県民文化局)、部外局
 伊藤 傑(自由民主党)

約25分
 越田 謙治郎(民主党・県民連合) 約31分
 越田 浩矢(公明党・県民会議) 約28分
 浜田 知昭(自由民主党) 約27分
盛 耕三(民主党・県民連合) 約27分
合田 博一(公明党・県民会議) 約37分
川井田 清信(自由民主党) 約18分
加茂 忍(自由民主党) 約28分
決算特別委員会
企画県民部A(企画財政局、管理局、防災企画局、災害対策局)
水田 裕一郎(自由民主党) 約28分
 上野 英一(民主党・県民連合) 約25分
 下地 光次(公明党・県民会議) 約23分
 川井田 清信(自由民主党) 約19分
 いそみ 恵子(日本共産党) 約29分
中田 英一(無所属) 約20分
幣原 みや(自由民主党) 約25分
小池ひろのり(民主党・県民連合) 約17分
北条 やすつぐ(公明党・県民会議) 約23分
伊藤 傑(自由民主党) 約25分
小田 毅(自由民主党) 約24分
10月15日
(月)
決算特別委員会
産業労働部・労働委員会
 川井田 清信(自由民主党)

約27分
 永富 正彦(民主党・県民連合) 約29分
 越田 浩矢(公明党・県民会議) 約30分
 幣原 みや(自由民主党) 約29分
中田 英一(無所属) 約15分
浜田 知昭(自由民主党) 約25分
小池ひろのり(民主党・県民連合) 約26分
合田 博一(公明党・県民会議) 約30分
水田 裕一郎(自由民主党) 約34分
栗原 一(自由民主党) 約31分
決算特別委員会
公安委員会
 浜田 知昭(自由民主党)

約22分
 越田 謙治郎(民主党・県民連合) 約29分
 下地 光次(公明党・県民会議) 約22分
 水田 裕一郎(自由民主党) 約29分
上野 英一(民主党・県民連合) 約24分
伊藤 傑(自由民主党) 約26分
小田 毅(自由民主党) 約20分
10月16日
(火)
決算特別委員会
農政環境部
 川井田 清信(自由民主党)

約29分
 盛 耕三(民主党・県民連合) 約32分
 北条 やすつぐ(公明党・県民会議) 約27分
 浜田 知昭(自由民主党) 約28分
中田 英一(無所属) 約18分
水田 裕一郎(自由民主党) 約32分
上野 英一(民主党・県民連合) 約33分
 幣原 みや(自由民主党) 約25分
 上田 良介(自由民主党) 約29分
10月17日
(水)
決算特別委員会
県土整備部
 幣原 みや(自由民主党)

約28分
 永富 正彦(民主党・県民連合) 約31分
 越田 浩矢(公明党・県民会議) 約28分
 高橋 しんご(自由民主党) 約30分
いそみ 恵子(日本共産党) 約32分
中田 英一(無所属) 約17分
下地 光次(公明党・県民会議) 約13分
上田 良介(自由民主党) 約30分
上野 英一(民主党・県民連合) 約32分
北条 やすつぐ(公明党・県民会議) 約31分
加茂 忍(自由民主党) 約28分
10月18日
(木)
決算特別委員会
教育委員会
 伊藤 傑(自由民主党)

約32分
 越田 謙治郎(民主党・県民連合) 約29分
 合田 博一(公明党・県民会議) 約30分
 水田 裕一郎(自由民主党) 約31分
いそみ 恵子(日本共産党) 約14分
中田 英一(無所属) 約18分
小池ひろのり(民主党・県民連合) 約30分
 加茂 忍(自由民主党) 約29分
10月19日
(金)
決算特別委員会
病院局
 水田 裕一郎(自由民主党)

約31分
 永富 正彦(民主党・県民連合) 約20分
 合田 博一(公明党・県民会議) 約25分
 浜田 知昭(自由民主党) 約24分
いそみ 恵子(日本共産党) 約16分
盛 耕三(民主党・県民連合) 約16分
伊藤 傑(自由民主党) 約23分
小田 毅(自由民主党) 約28分
決算特別委員会
企業庁
幣原 みや(自由民主党) 約31分
越田 謙治郎(民主党・県民連合) 約24分
 合田 博一(公明党・県民会議) 約21分
 中田 英一(無所属) 約19分
 栗原 一(自由民主党) 約28分
10月23日
(火)
決算特別委員会
総括審査
 高橋 しんご(自由民主党)

約62分
 上野 英一(民主党・県民連合) 約63分
 下地 光次(公明党・県民会議) 約62分
 表決、委員長報告、閉会 約10分



-->